Sapataria 3m

📍 Sapateiros e conserto de bolsas em São José do Rio Preto

Sapataria 3m

7.6

Sapataria 3m está localizado em São José do Rio Preto (Brasil). Destaque na categoria de Sapateiros e conserto de bolsas, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Sapataria 3m

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Sapataria 3m está na posição 4 de 12 em Sapateiros e conserto de bolsas em São José do Rio Preto

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Sapataria 3m tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 29 avaliações no Google

Patricia Reis

Ótimo atendimento, trabalho excelente e preço justo

Patricia Reis ☆ 5/5
tatiana alves

Serviço muito bem feito, na data combinada.

tatiana alves ☆ 5/5
Nina Sertaneja

O melhor profissional da região. Experiente e extremamente caprichoso. Vale cada centavo. Parabens!

Nina Sertaneja ☆ 5/5
Willian Marchetto de Freitas

Cuidado! Se cobra antecipado, me enrolou 2 meses para costurar um calçado e estragou mais ainda. Tive que jogar fora!

Willian Marchetto de Freitas ☆ 1/5
Bruno Avanco

Ótimo profissional preço justo e serviço de qualidade !

Bruno Avanco ☆ 5/5
João Simão

Atendimento rápido e com disposição em ajudar a solucionar nosso problema! Muito obrigado!

João Simão ☆ 5/5
Pojito Angelotti

Ele salva nossos sapatos preferidos! Sabe aquele sapato que você adora e quer usar em ocasiões especiais...mas acaba saltando ou quebrando alguma coisa? ...Ele salva...e recupera...

Pojito Angelotti ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Sapataria 3m

Endereço

Sapataria 3m está localizado em Sapataria 3m - R. Espanha, 317 - Bom Jardim, São José do Rio Preto - SP, 15084-080, Brasil

Telefone

O telefone de Sapataria 3m é +55 17 99130-6196

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–12:00, 13:30–18:00
Terça-feira: 08:00–12:00, 13:30–18:00
Quarta-feira: 08:00–12:00, 13:30–18:00
Quinta-feira: 08:00–12:00, 13:30–18:00
Sexta-feira: 08:00–12:00, 13:30–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Sapataria 3m

    Alternativas semelhantes a Sapataria 3m

    Subir