ADF Diesel
📍 Oficinas mecânicas de carros em Tietê
ADF Diesel está localizado em Tietê (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 9.0. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de ADF Diesel
Acessibilidade
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
ADF Diesel está na posição 3 de 68 em Oficinas mecânicas de carros em Tietê
Avaliações de clientes
ADF Diesel tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 122 avaliações no Google
Muito bom atendimento
recomendo pra todos excelente serviço prestado profissionais altamente qualificados honestidade suporte e assistência a qlq hora a melhor empresa da area na cidade.
Nao fez todo trabalho que solicitei conversei com o sr Ademir pra trocar umas pecas que estava no banco da picape e so vi depois que sai
Muito bom atendimento ótimo e mão de obra espetacular
Que estrutura ! Uma oficina enorme .... Deixa muita concessionária de queixo caído.
Bom atendimento serviço garantido limpo
Ótimo atendimento e mecânicos muito bem treinados
Informações sobre ADF Diesel
Endereço
ADF Diesel está localizado em ADF Diesel - R. Guiomar Fleuri de Camargo, 1350, Tietê - SP, 18530-000, Brasil
Telefone
O telefone de ADF Diesel é +55 15 3389-1400
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:30–18:00
Terça-feira: 07:30–18:00
Quarta-feira: 07:30–18:00
Quinta-feira: 07:30–18:00
Sexta-feira: 07:30–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado