Auto mecânica Pai e filho

📍 Oficinas mecânicas de carros em Saquarema

Auto mecânica Pai e filho

7.1

Auto mecânica Pai e filho está localizado em Saquarema (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 7.1. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Auto mecânica Pai e filho

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Auto mecânica Pai e filho está na posição 30 de 75 em Oficinas mecânicas de carros em Saquarema

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Auto mecânica Pai e filho tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 25 avaliações no Google

Danillo Sant'Ana

Atendimento rápido e sempre muito correto. Preço ótimo! Espaço bom, organizado e sabem resolver todos os problemas do carro!

Danillo Sant'Ana ☆ 5/5
Sidinatelma Araujo

Atendimento maravilhoso pai e filho são ótimos trabalho excelente preços ótimo.vale a pena meu querido amigo Bide grande mecânico.e o filho vai igual.parabens.

Sidinatelma Araujo ☆ 5/5
Hemerson Souza

O dono é muito simpático e honesto e os funcionários são atenciosos e trabalham muito bem! Ótima mecânica!

Hemerson Souza ☆ 5/5
marcio barreto

Seriedade e profissionalismo!

marcio barreto ☆ 5/5
Carol Pereira

Confio de olhos fechados. Profissionais dedicados, honestos.

Carol Pereira ☆ 5/5
Marlon Vinuto

Muito Bom, trabalho excelente 💯

Marlon Vinuto ☆ 5/5
Luiz Filipe Dos Santos

Serviço de qualidade e preço justo

Luiz Filipe Dos Santos ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Auto mecânica Pai e filho

Endereço

Auto mecânica Pai e filho está localizado em Auto mecânica Pai e filho - R. Francisco dos Santos - Raia, Saquarema - RJ, 28990-000, Brasil

Telefone

O telefone de Auto mecânica Pai e filho é +55 22 97401-4212

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Auto mecânica Pai e filho

    Alternativas semelhantes a Auto mecânica Pai e filho

    Subir