Giba Centro Automotivo

📍 Oficinas mecânicas de carros em Poá

8.4

Giba Centro Automotivo está localizado em Poá (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 8.4. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Giba Centro Automotivo

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Opções de serviço

  • Serviços no local

Acessibilidade

  • Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções no menu

  • Troca de óleo

Comodidades

  • Banheiro de gênero neutro

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Giba Centro Automotivo está na posição 4 de 15 em Oficinas mecânicas de carros em Poá

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Giba Centro Automotivo tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 144 avaliações no Google

Daniele cristiane

Gostaria de registrar minha satisfação com os serviços prestado pela empresa. Desde o primeiro contato, fui atendida com profissionalismo e agilidade. Recomendo a empresa pelos excelentes serviços e certamente voltarei quando for necessário.

Daniele cristiane ☆ 5/5
Vitoria Eunilia Santos da Cruz

Fui muito bem atendida, com muita rapidez. Local limpo e agradável. Além de profissionais competentes e atenciosos. Recomendo.

Vitoria Eunilia Santos da Cruz ☆ 5/5
Jacira Jesus Oliveira

Ótima oficina, precisei fazer uma revisão de suspensão no meu carro e chegando lá fui muito bem atendida, funcionários educados, mecânicos confiáveis, mesmo sendo mulher e não entendendo de carro me explicaram super bem oque precisaria fazer e mostraram a peça velha com a nova, fizeram o carro bem organizado com uma capa de banco e Insulfilme no volante e freio de mão, o espaço aconchegante e muito bem organizado, uma prateleira com diversos produtos, oficina grande e muito boa, preço justo pelo serviço que prestam, local muito organizado comparado a outras oficinas próximas e as que eu fui, recomendo muito

Jacira Jesus Oliveira ☆ 5/5
Anita Guedes

Infelizmente não tivemos a mesma experiência como outras postagens. Estamos com um baita problema com um todo acredito que possam melhorar assim que passar pelo constrangimento que passamos com compras de peças,trocas desnecessárias,e mais compras e mais constrangimento com data e entrega do automóvel,posso resumir inegligentes em todos os serviços assim solicitados,e o pior é a falta de respaldo em nós avisar quando possível a resolução do problema. Em fim a nota seria satisfatória se houve a solução mas como até a data de hoje não tivemos nenhuma resposta ...des de 2024 de outubro e mesmo assim segue a paciência que tudo se resolva

Anita Guedes ☆ 1/5
Claudia Oliveira Alexandrina

O único lugar ! que confio meu carro. Equipe nota 1000.

Claudia Oliveira Alexandrina ☆ 5/5
Jonathan Dutra Ribeiro

A mais de dez anos sendo atendido pela melhor oficina mecânica de poá sp. Fora a qualidade, eu prezo principalmente pela honestidade da equipe e dono ao realizar o serviço. Recomendo muito

Jonathan Dutra Ribeiro ☆ 5/5
Cleber Plata

Ótimo Atendimento e Agilidade no Serviço, Super recomendo.

Cleber Plata ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Giba Centro Automotivo

Endereço

Giba Centro Automotivo está localizado em Giba Centro Automotivo - Rua Prefeito Francisco Rodrigues Filho, 578 B - Calmon Viana, Poá - SP, 08561-200, Brasil

Telefone

O telefone de Giba Centro Automotivo é +55 11 4380-5160

Página da Web

O site de Giba Centro Automotivo é: gibacentroautomotivo.com.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Giba Centro Automotivo

    Alternativas semelhantes a Giba Centro Automotivo

    Subir