Tico veículos semi novos
📍 Oficinas mecânicas de carros em Palmares
Tico veículos semi novos está localizado em Palmares (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 5.9. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Tico veículos semi novos
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Opções no menu
- Produtos usados
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
Tico veículos semi novos está na posição 38 de 68 em Oficinas mecânicas de carros em Palmares
Avaliações de clientes
Tico veículos semi novos tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 5 avaliações no Google
Loja de excelência!! Recomendo essa revenda muito atenciosos e ótima qualidade no atendimento" Excelente atendimento do vendedor desde o início Comprei meu primeiro carro estou muito satisfeito com a compra e atendimento foi de primeira qualidade
Ótimo atendimento Vendedor e gerência especializados Carros usados ótimo e preços bem acessíveis Super indico
Excelentes profissionais, e o veículo muito BOM! recomendo bastante.
Loja de procedências a melhor de Pernambuco
𝐄𝐱𝐜𝐞𝐥𝐞𝐧𝐭𝐞 𝐚𝐭𝐞𝐧𝐝𝐢𝐦𝐞𝐧𝐭𝐨 𝐂𝐚𝐫𝐫𝐨𝐬 𝐢𝐦𝐩𝐞𝐜𝐚́𝐯𝐞𝐥 𝐞 𝐩𝐫𝐞𝐜̧𝐨𝐬 𝐨́𝐭𝐢𝐦𝐨 𝐒𝐮𝐩𝐞𝐫 𝐈́𝐧𝐝𝐢𝐜𝐨
Informações sobre Tico veículos semi novos
Endereço
Tico veículos semi novos está localizado em Tico veículos semi novos - R. Luís de França - Alto do Inglês, Palmares - PE, 55540-000, Brasil
Telefone
O telefone de Tico veículos semi novos é +55 81 2011-6981
Página da Web
O site de Tico veículos semi novos é: instagram.com/ticoveiculosseminovos
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:30
Terça-feira: 08:00–18:30
Quarta-feira: 08:00–18:30
Quinta-feira: 08:00–18:30
Sexta-feira: 08:00–18:30
Sábado: 08:00–15:00
Domingo: Fechado