Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME

📍 Oficinas mecânicas de carros em Jardinópolis

8.4

Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME está localizado em Jardinópolis (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 8.4. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME está na posição 11 de 70 em Oficinas mecânicas de carros em Jardinópolis

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 41 avaliações no Google

Osvandir Basiliche

Não esperava o perfeito atendimento e a excelência em produtos maravilhosos

Osvandir Basiliche ☆ 5/5
Djalma Reynaud Jr

Sempre muito bem atendido.

Djalma Reynaud Jr ☆ 5/5
Alex Brunoro

Tratamento excelente ao cliente, mão de obra qualificada e produtos ótimos.

Alex Brunoro ☆ 5/5
Antônio Marcos Bonifácio de Assis Assis (Abeia)

Lugar muito bom pra fazer sua carroceria para caminhões caminhonete , madeiras em geral recomendo

Antônio Marcos Bonifácio de Assis Assis (Abeia) ☆ 5/5
SALETE SELLI

São pessoas simples atendimento sem burocracia, do jeito que procuramos.

SALETE SELLI ☆ 5/5
Alcino Santos

Estive aqui antes madeireira hoje concertos pra carroceria s caminhão Jardinópolis sp

Alcino Santos ☆ 5/5
ALINE SANTOS

Bom atendimento e preço justo

ALINE SANTOS ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME

Endereço

Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME está localizado em Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME - 250 Distrito Industrial Adib Rassi, R. Francisco Scridelli, Jardinópolis - SP, 14680-000, Brasil

Telefone

O telefone de Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME é +55 16 3663-6448

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:30–11:00, 13:00–17:30
Terça-feira: 07:30–11:00, 13:00–17:30
Quarta-feira: 07:30–11:00, 13:00–17:30
Quinta-feira: 07:30–11:00, 13:00–17:30
Sexta-feira: 07:30–11:00, 13:00–17:30
Sábado: 07:30–11:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME

    Alternativas semelhantes a Rufato e Rufato Carrocerias Ltda - ME

    Subir