Auto Tech

📍 Oficinas mecânicas de carros no Guarulhos

Auto Tech

5.6

Auto Tech está localizado em Guarulhos (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 5.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Auto Tech

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Auto Tech está na posição 62 de 74 em Oficinas mecânicas de carros no Guarulhos

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Auto Tech tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 18 avaliações no Google

Mari Guimarães

Funcionários muito atenciosos, meu carro quebrou no estacionamento ao lado e me orientaram a ir na oficina deles. Foram super prestativos, me orientaram, auxiliaram sobre as possibilidades do que aconteceu com o carro. E não aceitaram nada em troca pela ajuda! Só gratidão por existirem pessoas assim!

Mari Guimarães ☆ 5/5
Carlos H. Fugita

Melhor oficina automotivas de Guarulhos, o Hélio é muito prestativo, conhece muito e ainda te passa dicas do seu veículo sobre trocas futuras de itens que devem ser feitas e partes que comumente dão problemas historicamente

Carlos H. Fugita ☆ 5/5
Valdemar Tabira avelino

Excelente, atendimento. Serviços executado com qualidade e preços honestos. 👏👏👏

Valdemar Tabira avelino ☆ 5/5
Camila Marin

Seu Hélio é muito honesto e atencioso.

Camila Marin ☆ 5/5
hissachi kurashima

Oficina mecânica de qualidade de profissionais capacitados e com muita honestidade, eu indico!

hissachi kurashima ☆ 5/5
Waldemiro Michels Junior

Sempre um ótimo atendimento do Hélio.

Waldemiro Michels Junior ☆ 5/5
sergio lapa

Serviço personalizado, só compra peças originais, têm preço justo

sergio lapa ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Auto Tech

Endereço

Auto Tech está localizado em Auto Tech - R. Cândida Matos Silva, 35 - Jardim Gumercindo, Guarulhos - SP, 07090-060, Brasil

Telefone

O telefone de Auto Tech é +55 11 2440-4214

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Auto Tech

    Alternativas semelhantes a Auto Tech

    Subir