Milcar Acessórios
📍 Oficinas mecânicas de carros em Embu-Guaçu
Milcar Acessórios está localizado em Embu-Guaçu (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 5.7. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Milcar Acessórios
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Compras na loja
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Milcar Acessórios está na posição 55 de 71 em Oficinas mecânicas de carros em Embu-Guaçu
Avaliações de clientes
Milcar Acessórios tem uma classificação de 4.4 de 5 baseado em mais de 19 avaliações no Google
Serviço rápido, profissional e a preço justo! Para ser melhor atendido, agende seu horário e se surpreenda com a qualidade dos produtos e do serviço. Super recomendo!
Eu gostei do serviço executado fui bem atendido pelo senhor que colocou Insulfilm no meu carro nota 10
liguei falei bom dia cidadão não respondeu perguntei se tinha uma coisa disse que não e desligou nem perguntei outra coisa nem deu tempo de falar obrigado
Serviços especiais sullfilme. Passe pra fazer um orçamento Sr Esdras gente boa.
Sem palavras!!! É o lugar certo para levar seu carro para colocar Insulfilm ou som!!! Atendimento nota 1000!!!!!
Ótimo atendimento, serviço técnico, e bom preço! Recomendo tranquilamente
Serviço com qualidade estou muito satisfeito com o atendimento .recomendo
Informações sobre Milcar Acessórios
Endereço
Milcar Acessórios está localizado em Milcar Acessórios - Unnamed Road - Lot. Parque Sao Paulo, Embu-Guaçu - SP, 06900-000, Brasil
Telefone
O telefone de Milcar Acessórios é +55 11 99875-2186
Página da Web
O site de Milcar Acessórios é: clubeautomotivo.com/vaga/embu-guacu-sp-milcar-acessorios
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–17:30
Terça-feira: 08:00–17:30
Quarta-feira: 08:00–18:30
Quinta-feira: 08:00–18:30
Sexta-feira: 08:00–18:30
Sábado: 08:30–15:00
Domingo: Fechado