Lava Lento Lava Car

📍 Oficinas mecânicas de carros na Currais Novos

Lava Lento Lava Car

6.4

Lava Lento Lava Car está localizado em Currais Novos (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 6.4. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Lava Lento Lava Car

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Comodidades

  • Banheiro
  • Banheiro de gênero neutro

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Lava Lento Lava Car está na posição 34 de 60 em Oficinas mecânicas de carros na Currais Novos

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Lava Lento Lava Car tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 9 avaliações no Google

Emanuelly Eliane706ta

São especialistas no que fazem, tenho total confiança que o serviço é garantido, lavagem completa e detalhada, excelente serviço! Esse eu recomendo.

Emanuelly Eliane706ta ☆ 5/5
Gleydson Cristian

Cumpre o que promete. A nave tomou um belo banho. Por fora e põe dentro impecável. Recomendo demais!

Gleydson Cristian ☆ 5/5
Lucas Santos

Ótimo atendimento, todo cuidado para seu veículo você encontra aqui!

Lucas Santos ☆ 5/5
Lucas Henrique

Atendimento ótimo e sérvio de qualidade.

Lucas Henrique ☆ 5/5
Wesllayne Enzo

O melhor da cidade! 👏🏻

Wesllayne Enzo ☆ 5/5
Luanda Santos

O melhor que tá tendo!!!

Luanda Santos ☆ 5/5
Raissa Macedo

O melhor de Currais Novos!!!

Raissa Macedo ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Lava Lento Lava Car

Endereço

Lava Lento Lava Car está localizado em Lava Lento Lava Car - Av. Getúlio Vargas, 1590 - Manoel Salustino, Currais Novos - RN, 59380-000, Brasil

Telefone

O telefone de Lava Lento Lava Car é +55 84 99911-9088

Página da Web

O site de Lava Lento Lava Car é: gramlink.co/lavalentolavacar

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:00–17:00
Terça-feira: 07:00–17:00
Quarta-feira: 07:00–17:00
Quinta-feira: 07:00–17:00
Sexta-feira: 07:00–17:00
Sábado: 07:00–17:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Lava Lento Lava Car

    Alternativas semelhantes a Lava Lento Lava Car

    Subir