Auto Zuum Escapamentos

📍 Oficinas mecânicas de carros no Campos do Jordão

Auto Zuum Escapamentos

5.1

Auto Zuum Escapamentos está localizado em Campos do Jordão (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 5.1. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Auto Zuum Escapamentos

Opções de serviço

  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Estacionamento

  • Estacionamento coberto gratuito
  • Estacionamento descoberto gratuito
  • Estacionamento gratuito na rua

Auto Zuum Escapamentos está na posição 80 de 91 em Oficinas mecânicas de carros no Campos do Jordão

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Auto Zuum Escapamentos tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 5 avaliações no Google

Joaquina Odete Rodrigues (Odete)

Atendimento excelente num dia de domingo! Primeiro por telefone que liguei e fui atendida pelo Daniel. Gentilmente com honestidade nos orientou sobre o problema do escapamento do carro do meu filho. Agradeço muitíssimo e super indico a empresa.

Joaquina Odete Rodrigues (Odete) ☆ 5/5
tiago batista

Fui muito bem atendido pelo Sr Daniel , fiquei muito feliz com o serviço feito no meu carro recomendo a todos

tiago batista ☆ 5/5
João Santos

Proprietário e mecânico Daniel trabalha com peças originais e seu serviço é profissional. Melhor oficina mecânica de Campos do Jordão.

João Santos ☆ 5/5
Luiz Fernando Cadorin

Atendimento rápido a um preço bom.

Luiz Fernando Cadorin ☆ 5/5
Janaina Mendonça

Bem atendido

Janaina Mendonça ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Auto Zuum Escapamentos

Endereço

Auto Zuum Escapamentos está localizado em Auto Zuum Escapamentos - Av. Frei Orestes Girardi, 3185 - SOBRE LOJA - VILA JAGUARIBE, Campos do Jordão - SP, 12460-000, Brasil

Telefone

O telefone de Auto Zuum Escapamentos é +55 12 99782-1260

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–19:00
Terça-feira: 09:00–19:00
Quarta-feira: 09:00–19:00
Quinta-feira: 09:00–19:00
Sexta-feira: 09:00–19:00
Sábado: 09:00–19:00
Domingo: 10:00–19:00

Entre em contato com Auto Zuum Escapamentos

    Alternativas semelhantes a Auto Zuum Escapamentos

    Subir