Oficina Mecânica São José

📍 Oficinas mecânicas de carros em Bom Conselho

Oficina Mecânica São José

7.9

Oficina Mecânica São José está localizado em Bom Conselho (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 7.9. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Oficina Mecânica São José

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Planejamento

  • É recomendado marcar hora

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Oficina Mecânica São José está na posição 4 de 21 em Oficinas mecânicas de carros em Bom Conselho

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Oficina Mecânica São José tem uma classificação de 4.5 de 5 baseado em mais de 23 avaliações no Google

Leonardo Galvao

Ótimo atendimento, serviços que qualidade, mão de obra qualificada, e preço justo. Eu recomendo.

Leonardo Galvao ☆ 5/5
Lima Fontenele

Bom atendimento. Os preços podem melhorar.

Lima Fontenele ☆ 4/5
Jeff Henrichs

Melhor lugar para todos os tipos de serviços automotivos

Jeff Henrichs ☆ 5/5
Claudio Caetano

Servico bom, preço melhor

Claudio Caetano ☆ 5/5
Jair Alves Di Oliveira

Oficina mecânica são José e melhor lugar para consertar

Jair Alves Di Oliveira ☆ 5/5
Cicero Correia

Muito bom atendimento

Cicero Correia ☆ 1/5
emanuel vieira wanderlei da costa

Ótimo atendimento

emanuel vieira wanderlei da costa ☆ 4/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Oficina Mecânica São José

Endereço

Oficina Mecânica São José está localizado em Oficina Mecânica São José - Bom Conselho, PE, 55330-000, Brasil

Telefone

O telefone de Oficina Mecânica São José é +55 87 98133-6748

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 06:00–18:00
Terça-feira: 06:00–18:00
Quarta-feira: 06:00–18:00
Quinta-feira: 06:00–18:00
Sexta-feira: 06:00–18:00
Sábado: 06:00–18:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Oficina Mecânica São José

    Alternativas semelhantes a Oficina Mecânica São José

    Subir