Alpha Veículos

📍 Oficinas mecânicas de carros em Barreiros

Alpha Veículos

3.3

Alpha Veículos está localizado em Barreiros (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 3.3. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Alpha Veículos

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Alpha Veículos está na posição 17 de 18 em Oficinas mecânicas de carros em Barreiros

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Alpha Veículos tem uma classificação de 4 de 5 baseado em mais de 3 avaliações no Google

Hamilton Barbosa

Fui bem atendido, lindos carros

Hamilton Barbosa ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Alpha Veículos

Endereço

Alpha Veículos está localizado em Alpha Veículos - Tv. Alceu Teles, 48 - Itaperibu, Barreiros - PE, 55560-000, Brasil

Telefone

O telefone de Alpha Veículos é +55 81 3675-2969

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:30–17:00
Terça-feira: 07:30–17:00
Quarta-feira: 07:30–17:00
Quinta-feira: 07:30–17:00
Sexta-feira: 07:30–17:00
Sábado: 07:30–17:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Alpha Veículos

    Alternativas semelhantes a Alpha Veículos

    Subir