Evandro Peças e Acessórios
📍 Oficinas mecânicas de carros na Aquiraz
Evandro Peças e Acessórios está localizado em Aquiraz (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 7.3. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Evandro Peças e Acessórios
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Wi-Fi
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
Planejamento
- Visita rápida
Reciclagem
- Baterias
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Evandro Peças e Acessórios está na posição 13 de 47 em Oficinas mecânicas de carros na Aquiraz
Avaliações de clientes
Evandro Peças e Acessórios tem uma classificação de 4.4 de 5 baseado em mais de 88 avaliações no Google
Ótimo atendimento preço justo
Maior casa de peças da região com o preço mais acessível
Excelente lugar , com os melhores produtos e serviços da região 😎👏👏
Resolva seu problema .com eficiência e clareza
Atendimento dentro do esperado e credibilidade ao cliente. Recomendo a todos 😉
Loja de malas. Triplicam o preço dos produtos, se forem no vizinho conseguem resolver o problema. Aí é só gambiarra
Compro sempre peças pro meu carro O Evandro é muito legal e todos que trabalham lá.
Informações sobre Evandro Peças e Acessórios
Endereço
Evandro Peças e Acessórios está localizado em Evandro Peças e Acessórios - Av. Torres de Melo, 181 - Lot. Rota do Mar, Aquiraz - CE, 61700-000, Brasil
Telefone
O telefone de Evandro Peças e Acessórios é +55 85 3362-3079
Página da Web
O site de Evandro Peças e Acessórios é: evandroacessorios29.wixsite.com/evandroacessorios
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:00–18:00
Terça-feira: 07:00–18:00
Quarta-feira: 07:00–18:00
Quinta-feira: 07:00–18:00
Sexta-feira: 07:00–18:00
Sábado: 07:00–15:00
Domingo: Fechado