Imperium Motos

📍 Oficinas de motos em Valinhos

6.8

A Imperium Motos, em Valinhos, é a sua oficina de confiança para manutenção e reparos em motocicletas. Oferecemos um serviço rápido e eficiente, com foco na satisfação do cliente. Nossa equipe qualificada garante a qualidade dos serviços prestados, utilizando as melhores práticas e equipamentos.

Priorizamos a transparência em todos os processos, mantendo você informado sobre cada etapa do serviço. Na Imperium Motos, você encontra um ambiente organizado e profissional, onde a credibilidade e a clareza são pilares fundamentais para construir uma relação de confiança.

Características e serviços de Imperium Motos

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Estacionamento

  • Estacionamento descoberto gratuito
  • Estacionamento gratuito na rua

Imperium Motos está na posição 15 de 23 em Oficinas de motos em Valinhos

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Imperium Motos tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 27 avaliações no Google

Adevaldo de lima albuquerque

Um excelente atendimento, rápido e com eficiência. Transparência e credibilidade garantida.

Adevaldo de lima albuquerque ☆ 5/5
Tiago Rodrigues

Muito ótimo o atendimento Menino com uma educação excepcional,explica as coisas da moto detalhadamente oque tem que ser feito na sua moto super indico o lugar tudo limpo e organizado fera de mais

Tiago Rodrigues ☆ 5/5
Lucas Januario

Atenção, Agilidade 100% educação rapaziada Qualidade de atendimento Super indico

Lucas Januario ☆ 5/5
Caio Morais

Muito boa experiência. Serviço rápido e eficaz!

Caio Morais ☆ 5/5
Maria Melo

Atendimento ótimo e serviço ótimo. Satisfeita!

Maria Melo ☆ 5/5
juliana ju

Trabalho honesto e com clareza.... Super indico

juliana ju ☆ 5/5
Patricia Souza

Loja top muito bem atendida, oficina excelente super indico

Patricia Souza ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Imperium Motos

Endereço

Imperium Motos está localizado em Imperium Motos - R. Campos Salles, 316 - Vila Sao Sebastiao, Valinhos - SP, 13271-000, Brasil

Telefone

O telefone de Imperium Motos é +55 19 98604-2210

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:30–19:00
Terça-feira: 08:30–19:00
Quarta-feira: 08:30–19:00
Quinta-feira: 08:30–19:00
Sexta-feira: 08:30–19:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Imperium Motos

    Alternativas semelhantes a Imperium Motos

    Subir