Machado Moto Peças
📍 Oficinas de motos em Sarandi
A Machado Moto Peças, em Sarandi, é uma oficina especializada em manutenção e reparo de motocicletas. Oferece um serviço completo, desde a troca de peças até a solução de problemas mais complexos, com foco na qualidade dos serviços prestados. A equipe demonstra conhecimento técnico e atenção aos detalhes, garantindo a satisfação dos clientes.
A oficina se destaca pelo atendimento cordial e eficiente, buscando sempre entender as necessidades de cada cliente. A Machado Moto Peças é uma opção confiável para quem procura um local com expertise em mecânica de motos e um ambiente profissional.
Características e serviços de Machado Moto Peças
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Machado Moto Peças está na posição 47 de 54 em Oficinas de motos em Sarandi
Avaliações de clientes
Machado Moto Peças tem uma classificação de 4.6 de 5 baseado em mais de 8 avaliações no Google
Mais ou menos
Muito bom
Manja mecher com motor
Ótimo atendimento
Informações sobre Machado Moto Peças
Endereço
Machado Moto Peças está localizado em Machado Moto Peças - Av. Maringá, 2383 - Jardim Nova Paulista, Sarandi - PR, 87111-001, Brasil
Telefone
O telefone de Machado Moto Peças é +55 44 3274-0736
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:00–19:00
Terça-feira: 07:00–19:00
Quarta-feira: 07:00–19:00
Quinta-feira: 07:00–19:00
Sexta-feira: 07:00–19:00
Sábado: 07:00–12:00
Domingo: Fechado