Motonda Motos

📍 Oficinas de motos na São João da Boa Vista

8.2

A Motonda Motos, localizada em São João da Boa Vista, é uma oficina de motos reconhecida pela sua qualidade técnica e compromisso com a satisfação do cliente. A equipe demonstra grande dedicação na resolução de problemas, buscando sempre as melhores soluções para cada demanda. A reputação da oficina se sustenta na confiabilidade e na atenção aos detalhes.

A Motonda Motos se destaca pela excelência do seu atendimento e pela capacitação de seus profissionais. É um estabelecimento que se preocupa em oferecer serviços completos e eficientes, consolidando sua posição como referência em manutenção e reparo de motocicletas na região.

Características e serviços de Motonda Motos

Opções de serviço

  • Entrega
  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Motonda Motos está na posição 5 de 17 em Oficinas de motos na São João da Boa Vista

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Motonda Motos tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 101 avaliações no Google

Malu Borges Sorbello

São ótimos, dedicados, persistentes em resolver seu problema. Parabéns!!

Malu Borges Sorbello ☆ 5/5
Carlos J. Ramos

Nao conhecia pois vim de fora, super honesto, Carlinhos é excepcional, ele deixa de cobrar se assim fosse possível, se não precisa trocar ele não troca pra ganhar em cima de você, Obrigado Carlinhos, obrigado equipe de funcionarios gentis e prestativos, nao levo minha moto em outro lugar que não seja Motonda Motos. Gratidão! Carlos de Águas da Prata.

Carlos J. Ramos ☆ 5/5
Angelo Esperança

Excelente profissionais. Oficina de motos que presta um ótimo trabalho e atendimento. Super Recomendo...

Angelo Esperança ☆ 5/5
Mauro César Pinto

Atendimento e serviço de qualidade mais a atenção do Carlinhos resulta em,volto sempre.

Mauro César Pinto ☆ 5/5
Paulo Ferreira

Ótima oficina com todos funcionários capacitados para manutenção da sua moto. Confiável. Sempre levo a minha lá. Atendimento 100%

Paulo Ferreira ☆ 5/5
DKC4 Team

Ótimo atendimento, serviço profissional e agilidade na execução!

DKC4 Team ☆ 5/5
Glaupiner Carvalho

Excelente atendimento, serviço muito bem feito!

Glaupiner Carvalho ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Motonda Motos

Endereço

Motonda Motos está localizado em Motonda Motos - R. Eduardo Lopes Castilho, 427/415 - Vila Brasil, São João da Boa Vista - SP, 13875-000, Brasil

Telefone

O telefone de Motonda Motos é +55 19 3633-4099

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–11:00, 13:00–18:00
Terça-feira: 08:00–11:00, 13:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–11:00, 13:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–11:00, 13:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–11:00, 13:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Motonda Motos

    Alternativas semelhantes a Motonda Motos

    Subir