Grandese Moto-Service
📍 Oficinas de motos em Pedreira
Grandese Moto-Service destaca-se como uma referência em manutenção e reparação de motos em Pedreira. Com uma abordagem focada na qualidade técnica, a oficina garante soluções eficientes e duradouras para os mais diversos modelos, sempre com atenção aos detalhes.
O atendimento personalizado e a confiabilidade dos serviços são marcas registradas do estabelecimento, proporcionando aos clientes uma experiência tranquila e satisfatória. Ideal para quem busca profissionalismo e resultados consistentes.
Características e serviços de Grandese Moto-Service
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Grandese Moto-Service está na posição 17 de 17 em Oficinas de motos em Pedreira
Avaliações de clientes
Grandese Moto-Service tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 4 avaliações no Google
Ótimo atendimento e excelente profissional! Recomendo!
Informações sobre Grandese Moto-Service
Endereço
Grandese Moto-Service está localizado em Grandese Moto-Service - Rua Jose Rocco, 281 - Centro, Pedreira - SP, 13923-220, Brasil
Telefone
O telefone de Grandese Moto-Service é +55 19 99968-1312
Página da Web
O site de Grandese Moto-Service é: instagram.com/grandesemotoservice
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado