Michel Motos
📍 Oficinas de motos em Monte Alto
Michel Motos, localizado em Monte Alto, destaca-se como uma referência em oficinas especializadas em motos, oferecendo soluções precisas e duradouras. Com uma equipe de profissionais qualificados, o estabelecimento garante um serviço de alta qualidade, aliando técnica apurada e atenção aos detalhes.
O atendimento personalizado e a transparência no processo são marcas registradas do local, proporcionando confiança e satisfação aos clientes. Ideal para quem busca eficiência e cuidado no reparo e manutenção de suas motocicletas.
Características e serviços de Michel Motos
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Michel Motos está na posição 4 de 72 em Oficinas de motos em Monte Alto
Avaliações de clientes
Michel Motos tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 101 avaliações no Google
Nunca mais volto nesta oficina. Os caras criam problemas ocultos, depois estes problemas aparecem, daí eles consertam, e isso vai indo até a moto ficar um nojo de problemas. Vou procurar uma oficina autorizada que terei menos dor de cabeça.
Top. Nosso amigo Michel e equipe sempre prontos com seus serviços de excelência
Profissionais de qualidade com atendimento nota 1000. Ótimo serviço e preços.
Atendimento top e profissionais capacitados.
Atendimento perfeito super indico
Pessoal muito atencioso e o serviço excelente
Ótimo atendimento e serviço!
Informações sobre Michel Motos
Endereço
Michel Motos está localizado em Michel Motos - R. Jeremias de Paula Eduardo, 917 - Centro, Monte Alto - SP, 15910-000, Brasil
Telefone
O telefone de Michel Motos é +55 16 99709-0501
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–17:30
Terça-feira: 08:00–17:30
Quarta-feira: 08:00–17:30
Quinta-feira: 08:00–17:30
Sexta-feira: 08:00–17:30
Sábado: 08:00–12:30
Domingo: Fechado