Wjs Auto peças e Mecânica
📍 Oficinas de motos na Januária
Wjs Auto peças e Mecânica está localizado em Januária (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas de motos, conta com uma avaliação de 5.4. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Wjs Auto peças e Mecânica
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Wjs Auto peças e Mecânica está na posição 37 de 53 em Oficinas de motos na Januária
Avaliações de clientes
Wjs Auto peças e Mecânica tem uma classificação de 4.5 de 5 baseado em mais de 8 avaliações no Google
Procurei a Alvorada quando estava passando pela cidade durante uma viagem, para resolver um problema pequeno. Apesar de estarem visivelmente ocupados, arrumaram um jeito de me atender rapidamente e só cobraram pelas peças, que foram coisa simples. Muito bom atendimento!
Amei o atendimento pessoal educado e bem atentos, fiquei bem satisfeita. indico muito.
Bateram meu carro lá dentro da oficina e depois disseram que não foram eles, não recomendo.
Atendimento perfeito
Excelente serviço, estão de parabéns 👏
Pessoal gente fina , qualidade na mão de obra e preço tbm
Informações sobre Wjs Auto peças e Mecânica
Endereço
Wjs Auto peças e Mecânica está localizado em Wjs Auto peças e Mecânica - Av. Cônego Ramiro Leite, 1790 - Vila Brasilina, Januária - MG, 39480-000, Brasil
Telefone
O telefone de Wjs Auto peças e Mecânica é +55 38 99938-1755
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–17:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado