Informática: Heber Oficina do Micro

📍 Oficinas de motos na Jacobina

7.6

Informática: Heber Oficina do Micro está localizado em Jacobina (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas de motos, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Informática: Heber Oficina do Micro

Opções de serviço

  • Entrega

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Informática: Heber Oficina do Micro está na posição 12 de 39 em Oficinas de motos na Jacobina

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Informática: Heber Oficina do Micro tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 19 avaliações no Google

Werner Florêncio

Serviço e atendimento excelentes! Bastante transparente e valores muito bons. Um serviço que é pra indicar pra qualquer um, profissional nota mil!

Werner Florêncio ☆ 5/5
Joelma Oliveira

Qualidade no atendimento. Profissionais honestos e capacitados! Certeza de que seu aparelho estará em boas mãos. 😉

Joelma Oliveira ☆ 5/5
Ian Silva

Atendimento ótimo e equipe muito boa. Pode levar seu PC lá que os caras são feras!

Ian Silva ☆ 5/5
Will B.

Melhor da cidade. Talvez até da região. Profissionais altamente qualificados e que não enganam o cliente.

Will B. ☆ 5/5
Cristina Vieira

Excelente profissional, ótimo atendimento, eu recomendo

Cristina Vieira ☆ 5/5
Felipe C.

Os melhores profissionais do mercado de TI da cidade em ética, preço e prontidão!

Felipe C. ☆ 5/5
Bernardo Sansão

Serviço seguro e de qualidade! Excelente assistência técnica para notebooks!

Bernardo Sansão ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Informática: Heber Oficina do Micro

Endereço

Informática: Heber Oficina do Micro está localizado em Informática: Heber Oficina do Micro - R. Francisco Rocha Pires, 57A - Centro, Jacobina - BA, 44700-000, Brasil

Telefone

O telefone de Informática: Heber Oficina do Micro é +55 74 3621-0635

Página da Web

O site de Informática: Heber Oficina do Micro é: wa.me/message/GGIG4XVR6677C1

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:30–12:00, 14:00–17:30
Terça-feira: 08:30–12:00, 14:00–17:30
Quarta-feira: 08:30–12:00, 14:00–17:30
Quinta-feira: 08:30–12:00, 14:00–17:30
Sexta-feira: 08:30–12:00, 14:00–17:30
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Informática: Heber Oficina do Micro

    Alternativas semelhantes a Informática: Heber Oficina do Micro

    Subir