Kinho Motos
Kinho Motos está localizado em Ipirá (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas de motos, conta com uma avaliação de 6.4. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Kinho Motos
Opções de serviço
- Entrega
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Kinho Motos está na posição 4 de 6 em Oficinas de motos na Ipirá
Avaliações de clientes
Kinho Motos tem uma classificação de 4.1 de 5 baseado em mais de 32 avaliações no Google
FOI UM ATENDIMENTO COM PACIÊNCIA E DILIGENCIA PARA AGRADAR O Máximo SEUS CLIENTES ,PENA QUE DELE SÓ NOS RESTA A SAUDADE,DEUS DEI Á GLORIA LÁ NO ALTO DO UNIVERSO.GENTE FINA DA MELHOR QUALITY......!!!!
Bom atendimento.. gente fina de boa cordialidade.
Ótimos preços e serviços de qualidade, super recomendo ✅
Gostei, boa variedade de produtos e bons prazos, um pouco caros as peças das Shineray.
Bom Atendimento e variedades em peças.
É um ótimo local para se fazer compras
Foi bem atendido
Informações sobre Kinho Motos
Endereço
Kinho Motos está localizado em Kinho Motos - R. Valdomiro Lins, 92 - Ipirá, BA, 44600-000, Brasil
Telefone
O telefone de Kinho Motos é +55 75 99188-3175
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:30
Domingo: Fechado