Rafael Motos

📍 Oficinas de motos em Corumbá

Rafael Motos

7.5

Rafael Motos, em Corumbá, é uma oficina especializada em motocicletas que se destaca pela qualidade dos serviços oferecidos. A equipe demonstra um forte compromisso com a satisfação do cliente, buscando sempre soluções eficientes e duradouras para cada veículo.

A oficina é reconhecida pelo atendimento atencioso e pela combinação de preços competitivos com um serviço de alto padrão. Rafael Motos se posiciona como uma opção confiável para quem busca profissionais qualificados e experientes na manutenção de motos.

Características e serviços de Rafael Motos

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Rafael Motos está na posição 4 de 13 em Oficinas de motos em Corumbá

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Rafael Motos tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 23 avaliações no Google

Maria Nunes

Super atenciosos, serviço de qualidade recomendo

Maria Nunes ☆ 5/5
Eduardo Santana

Excelente trabalho. Recomendo.

Eduardo Santana ☆ 5/5
wagner de souza paredes (Paredes)

Ótimo profissional...

wagner de souza paredes (Paredes) ☆ 5/5
Leandro Gabriel Silva

Preço bom ótimo atendimento

Leandro Gabriel Silva ☆ 5/5
Roberto Sobrinho

Excelente profissional Ótimo

Roberto Sobrinho ☆ 5/5
Adélcio Mancilha

Oferece um bom serviço aos clientes.

Adélcio Mancilha ☆ 5/5
Felipe Galharte

O melhor da cidade

Felipe Galharte ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Rafael Motos

Endereço

Rafael Motos está localizado em Rafael Motos - R. Bernardino Alves do Couto, 20 - Guaicurus, Corumbá - MS, 79321-450, Brasil

Telefone

O telefone de Rafael Motos é +55 67 98175-4704

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:30–19:00
Terça-feira: 07:30–19:00
Quarta-feira: 07:30–19:00
Quinta-feira: 07:30–19:00
Sexta-feira: 07:30–19:00
Sábado: 07:00–17:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Rafael Motos

    Alternativas semelhantes a Rafael Motos

    Subir