Oficina dos guris
📍 Oficinas de motos na Camaquã
Oficina dos guris está localizado em Camaquã (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas de motos, conta com uma avaliação de 4.9. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Oficina dos guris
Acessibilidade
- Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Oficina dos guris está na posição 49 de 53 em Oficinas de motos na Camaquã
Avaliações de clientes
Oficina dos guris tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 3 avaliações no Google
Excelentes profissionais
Informações sobre Oficina dos guris
Endereço
Oficina dos guris está localizado em Oficina dos guris - R. São Paulo - São José, Camaquã - RS, 96785-138, Brasil
Telefone
O telefone de Oficina dos guris é +55 51 99226-1519
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado