Conexceu Informatica

📍 Manutenção de computadores na Lauro de Freitas

Conexceu Informatica

5.8

Conexceu Informatica está localizado em Lauro de Freitas (Brasil). Destaque na categoria de Manutenção de computadores, conta com uma avaliação de 5.8. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Conexceu Informatica

Opções de serviço

  • Agendamento on-line
  • Entrega

Opções no menu

  • Serviço de montagem
  • Serviços de reparos

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento

Reciclagem

  • Eletrônicos

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Conexceu Informatica está na posição 46 de 71 em Manutenção de computadores na Lauro de Freitas

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Conexceu Informatica tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 11 avaliações no Google

Assistente Adm Dual

Atendimento de qualidade, agilidade e entrega rápida dos serviços. Eu recomendo!

Assistente Adm Dual ☆ 5/5
Flavio Moura

Profissional que atendeu nossas expectativas! Realizou a manutenção do nosso equipamento sugerindo ações técnicas que trouxeram um Excelente desempenho ao mesmo! Recomendo o serviço dessa empresa!

Flavio Moura ☆ 5/5
maricleide Lopes

Aqui na empresa gostamos muito da prestação de serviço da Conexceu, pessoal honesto, de confiança, capacitados e além de tudo um preço justo! Contratem sem medo!

maricleide Lopes ☆ 5/5
Sol Do Flamengo

ATENDIMENTO BOM E O TECNICO SUPER ATENCIOSO

Sol Do Flamengo ☆ 5/5
Aventino

Atendimento ágil e eficiente!!

Aventino ☆ 5/5
Jair Fonseca

Ótima

Jair Fonseca ☆ 5/5
Robson Menezes

Atendimento excelente

Robson Menezes ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Conexceu Informatica

Endereço

Conexceu Informatica está localizado em Conexceu Informatica - R. José Ernesto dos Santos, 56 - Centro, Lauro de Freitas - BA, 42700-180, Brasil

Telefone

O telefone de Conexceu Informatica é +55 71 98725-2847

Página da Web

O site de Conexceu Informatica é: brechodainformatica.wixsite.com/brechodainformatica

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–18:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Conexceu Informatica

    Alternativas semelhantes a Conexceu Informatica

    Subir