DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS

📍 Manutenção de computadores na Guanambi

DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS

8.3

DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS está localizado em Guanambi (Brasil). Destaque na categoria de Manutenção de computadores, conta com uma avaliação de 8.3. Confira aqui todos os detalhes.

DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS está na posição 5 de 25 em Manutenção de computadores na Guanambi

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 41 avaliações no Google

Rafael Carvalho

Gostaríamos de expressar nossa satisfação com os serviços prestados pela sua empresa. A qualidade dos produtos Intelbras, aliada à eficiência no atendimento e à agilidade na entrega, tem sido fundamental para o nosso sucesso. Além disso, apreciamos a atenção da sua equipe nas soluções de suporte e na resolução de eventuais problemas. Essa parceria tem contribuído para o crescimento de ambos os lados. Agradecemos pela colaboração e estamos ansiosos para continuar trabalhando juntos.

Rafael Carvalho ☆ 5/5
Lucas Neves

Rapaz, os vendedores me recepcionaram muito bem, fiquei surpreso, poucas lojas aqui em Guanambi tem um ótimo atendimento assim, rápido e super educados, indico demais, top demais 👍🏿👍🏿

Lucas Neves ☆ 5/5
Wesley Santos

Atendimento excelente, e alguns produtos estão com um preço acessível. Ótimas experiência!

Wesley Santos ☆ 5/5
Juliana Brandão

Equipe sempre pronta para lhe servir, ambiente aconchegante e ótima variedade de produtos! A fênix tá aprovadíssima!

Juliana Brandão ☆ 5/5
Beatriz Souza

Excelente distribuidora, melhores preços, atendimento e produtos N°1 do mercado!

Beatriz Souza ☆ 5/5
Dhiuliano Lima

Atendimento ótimo, a melhor região

Dhiuliano Lima ☆ 5/5
Cura Lemos

Sou cliente de carteirinha e recomendo. Excelente em produtos, serviços e atendimento

Cura Lemos ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS

Endereço

DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS está localizado em Dr. Sandoval Marais - R. Santo Antônio, 436 - Guanambi, BA, 46430-000, Brasil

Telefone

O telefone de DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS é +55 77 3452-1135

Página da Web

O site de DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS é: fenixtecnologia.net.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS

    Alternativas semelhantes a DISTRIBUIDORA FÊNIX TECNOLOGIA-DISTRIBUIDORA AUTORIZADA INTELBRAS

    Subir