Delta Mecanografia e Informática
📍 Manutenção de computadores na Chapecó
Delta Mecanografia e Informática está localizado em Chapecó (Brasil). Destaque na categoria de Manutenção de computadores, conta com uma avaliação de 5.2. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Delta Mecanografia e Informática
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Delta Mecanografia e Informática está na posição 55 de 68 em Manutenção de computadores na Chapecó
Avaliações de clientes
Delta Mecanografia e Informática tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 5 avaliações no Google
Excelentes serviços e atendimento. Recomendo!
Excelente. Honestidade e qualidade no serviço prestado.
Informações sobre Delta Mecanografia e Informática
Endereço
Delta Mecanografia e Informática está localizado em Delta Mecanografia e Informática - Av. Fernando Machado, 444 - Centro, Chapecó - SC, 89802-112, Brasil
Telefone
O telefone de Delta Mecanografia e Informática é +55 49 3322-1366
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:30–11:30, 13:30–17:45
Terça-feira: 08:30–11:30, 13:30–17:45
Quarta-feira: 08:30–11:30, 13:30–17:45
Quinta-feira: 08:30–11:30, 13:30–17:45
Sexta-feira: 08:30–11:30, 13:30–17:45
Sábado: 09:00–11:30
Domingo: Fechado