Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica
📍 Manutenção de computadores no Castanhal
Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica está localizado em Castanhal (Brasil). Destaque na categoria de Manutenção de computadores, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Opções de serviço
- Agendamento on-line
- Estimativas on-line
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
Avaliações de clientes
Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 23 avaliações no Google
Empresa excelente! Profissional com muito conhecimento técnico, e atendimento ágil. Transformaram minha casa com soluções e trouxeram muita praticidade pro dia a dia e segurança. Sem falar no suporte técnico excelente. Entregou resultados que realmente superam as expectativas. Recomendo sem dúvidas!
Ótimo atendimento, preço justo e assistência personalizada, recomendo bastante.
Tive uma ótima experiência com a Dynamo! Desde o primeiro contato, fui muito bem atendido, com uma equipe atenciosa, educada e sempre pronta para tirar dúvidas. O suporte foi rápido e eficiente em todas as etapas. O serviço de automação foi executado com profissionalismo e cuidado nos detalhes. Os equipamentos instalados são de alta qualidade, e tudo funciona perfeitamente — exatamente como foi prometido. Dá pra ver que a empresa se preocupa com a satisfação do cliente e entrega um trabalho de confiança. Recomendo com toda certeza! 👏🔧💡
Excelente empresa! Contratei serviços de instalação de câmeras e fiquei bastante satisfeita. A equipe é muito atenciosa e paciente, preocupados em entregar um serviço que qualidade. Sem falar na paciência do suporte pós instalação em algumas dúvidas que tive. Rapaz muito educado e prestativo. Gostei muito e indico!
Uma boa esperiência com instalação de câmeras, empresa confiável. Recomendo!
Muito prestativo, e me deu ótimas ideias/soluções para o que eu estava precisando.
Sensacional, serviços de qualidade e excelência, nota mill
Informações sobre Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica
Endereço
Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica está localizado em Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica - Av. Barão do Rio Branco - Centro, Castanhal - PA, 68742-000, Brasil
Telefone
O telefone de Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica é +55 91 99942-4590
Página da Web
O site de Dynamo Tecnologia | Automação Residencial e Segurança Eletrônica é: dynamotec.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–19:00
Terça-feira: 08:00–19:00
Quarta-feira: 08:00–19:00
Quinta-feira: 08:00–19:00
Sexta-feira: 08:00–19:00
Sábado: 08:00–19:00
Domingo: Fechado