Centro do Smartphone
📍 Conserto de celulares em Uberaba
Centro do Smartphone está localizado em Uberaba (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Centro do Smartphone
Opções de serviço
- Serviços no local
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Centro do Smartphone está na posição 9 de 20 em Conserto de celulares em Uberaba
Avaliações de clientes
Centro do Smartphone tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 59 avaliações no Google
Consertaram o applewacth do meu marido e ficou perfeito! Pessoas capacitadas, competentes e educadas! Recomendo!
Amei o atendimento do Lucas, ele já faz o orçamento na hora, sem enrolação, preço bom serviço ótimo!! Recomendo!!
Honestidade e custo benefício! Depois de ser enganada, finalmente encontrei um lugar que me disse finalmente qual era o principal problema do meu celular. Quero agradecer a competência e a honestidade da loja, pois vivemos tempos onde a ganância fala mais alto que a sinceridade. Obrigada! Recomendo muitoooooo!!
Super recomendo. Os meninos são muito eficientes e responsáveis, atendimento rápido também.
100% confiável e seguro! Sempre levo meu telefone e indico sempre para meus amigos. Com certeza serei cliente por muito tempo
Gostaria de agradecer ao Centro do Smartphone pelo excelente atendimento. Fui atendido com muita cordialidade e profissionalismo, e meu problema foi resolvido de forma rápida e eficiente. Recomendo a todos! Muito obrigado!
Um ótimo trabalho,atendimento perfeito,Recomendo um ótimo atendimento e um trabalho excelente 🙏🏽
Informações sobre Centro do Smartphone
Endereço
Centro do Smartphone está localizado em Centro do Smartphone - R. Tristão de Castro, 638 - São Benedito, Uberaba - MG, 38022-010, Brasil
Telefone
O telefone de Centro do Smartphone é +55 34 99154-1341
Página da Web
O site de Centro do Smartphone é: centrodosmartphone.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–12:30
Domingo: Fechado