AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares

📍 Conserto de celulares em São Leopoldo

7.6

AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares está localizado em São Leopoldo (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Reciclagem

  • Baterias

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares está na posição 16 de 41 em Conserto de celulares em São Leopoldo

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 55 avaliações no Google

Juh Pontes

Adorei o atendimento são muito simpático e atenciosos são muito profissionais no que fazem ganharam mais uma cliente e vou indicar pros meus amigos

Juh Pontes ☆ 5/5
Paula Medeiros

São muito profissionais e corretos, preço justo,são muito atenciosos,toda vez que preciso consertar um aparelho é pra el s que eu envio,porque confio! Recomendo muito🙏🏼

Paula Medeiros ☆ 5/5
Jurabete tramontini

Atendimento maravilhoso pessoal atenciosos fui muito bem atendida

Jurabete tramontini ☆ 5/5
Jonatas_ Carvalho

des do atendimento ao comprometimento com a garantia e qualidade de peças e serviços com o cliente❤️.muito boa técnica

Jonatas_ Carvalho ☆ 5/5
Thayna Silva

Eles são muito atencioso profissionais exemplares e fazem um orçamento que cabe no seu bolso

Thayna Silva ☆ 5/5
SABRINA LIMA

Muito honestos e pontuais . Fazem o concerto bem rápido e preço justo ! Gostei muito !!

SABRINA LIMA ☆ 5/5
Daiandra Brocker

Ótimo atendimento e o valor cobrado pelos serviços é sempre um preço justo! Recomendo!!!

Daiandra Brocker ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares

Endereço

AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares está localizado em AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares - Av. Rodolfo Müler, 432 - Feitoria, São Leopoldo - RS, 93056-040, Brasil

Telefone

O telefone de AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares é +55 51 98401-6207

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:30–18:40
Terça-feira: 09:30–18:40
Quarta-feira: 09:30–18:40
Quinta-feira: 09:30–18:40
Sexta-feira: 09:30–18:40
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares

    Alternativas semelhantes a AvamCell - Acessórios e Assistência Técnica em Celulares

    Subir