Univercell Pinhais

📍 Conserto de celulares em Pinhais

5.6

Univercell Pinhais está localizado em Pinhais (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 5.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Univercell Pinhais

Opções de serviço

  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Estacionamento

  • Estacionamento coberto gratuito
  • Estacionamento descoberto gratuito

Univercell Pinhais está na posição 21 de 26 em Conserto de celulares em Pinhais

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Univercell Pinhais tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 4 avaliações no Google

Myke Toreno

Levei meu celular nessa assistência tem dois meses e até agora está funcionando e rodei várias lojas e sempre a mesma coisa que não tinha mais conserto. Pois bem, além do atendimento ser muito intuitivo, resolveram meu problema pois precisava dos meus dados. Meus celular e um Poco X3, recomendo muito.

Myke Toreno ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Univercell Pinhais

Endereço

Univercell Pinhais está localizado em Univercell Pinhais - Avenida Iraí, 1193 loja 02, container 21, setor azul - Weissópolis, Pinhais - PR, 83321-000, Brasil

Telefone

O telefone de Univercell Pinhais é +55 41 99840-4947

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 10:00–19:00
Terça-feira: 10:00–19:00
Quarta-feira: 10:00–19:00
Quinta-feira: 10:00–19:00
Sexta-feira: 10:00–19:00
Sábado: 10:00–18:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Univercell Pinhais

    Alternativas semelhantes a Univercell Pinhais

    Subir