Vitor eletrônicos e acessórios para celular

📍 Conserto de celulares na Palhoça

8.0

Vitor eletrônicos e acessórios para celular está localizado em Palhoça (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 8.0. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Vitor eletrônicos e acessórios para celular

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Wi-Fi

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Vitor eletrônicos e acessórios para celular está na posição 20 de 61 em Conserto de celulares na Palhoça

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Vitor eletrônicos e acessórios para celular tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 102 avaliações no Google

Tatianna Bett

Minha experiência foi a melhor possível. Pessoa ética, atencioso, sabe o que está fazendo e me ajudou além de apenas uma assistência. Recomendo mto, nos dias de hj é difícil escolher assistência e onde comprar celular por não saber em quem confiar, mas na loja do Vitor confio de olhos fechados.

Tatianna Bett ☆ 5/5
Suzana Martins

Preço ótimo, trabalho perfeito, atendimento espetacular super recomendo.

Suzana Martins ☆ 5/5
elizabeth muller seara

Ótimo atendimento, são muito atenciosos, valores justos.

elizabeth muller seara ☆ 5/5
Ana Paula Macedo

Excelente atendimento, com uma loja bem completa em eletrônicos, além de conserto confiável e rápido, alguns modelos de celular a venda também! Num horário extendido em ponto estratégico.

Ana Paula Macedo ☆ 5/5
laura oliveira

Atendimento incrível, produtos de boa qualidade e serviços bem feitos e rápidos 👏🏻

laura oliveira ☆ 5/5
Debora Espíndola

Muito bom atendimento top pessoal muito atencioso e simpático. Com certeza voltarei e vou indicar o serviço.

Debora Espíndola ☆ 5/5
André Carvalho

Excelente atendimento. Ótimos produtos e preço justo

André Carvalho ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Vitor eletrônicos e acessórios para celular

Endereço

Vitor eletrônicos e acessórios para celular está localizado em Vitor eletrônicos e acessórios para celular - Br-101 km 213, marginal, R. Pref. Reinoldo Alves, 41, Palhoça - SC, 88132-000, Brasil

Telefone

O telefone de Vitor eletrônicos e acessórios para celular é +55 48 3241-0210

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–20:00
Terça-feira: 09:00–20:00
Quarta-feira: 09:00–20:00
Quinta-feira: 09:00–20:00
Sexta-feira: 09:00–20:00
Sábado: 09:00–19:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Vitor eletrônicos e acessórios para celular

    Alternativas semelhantes a Vitor eletrônicos e acessórios para celular

    Subir