DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU

📍 Conserto de celulares em Itu

9.9

DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU está localizado em Itu (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 9.9. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU

Opções de serviço

  • Entrega
  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU está na posição 1 de 31 em Conserto de celulares em Itu

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 630 avaliações no Google

Márcio Rogério

Experiência incrível na loja, vendedor super atencioso

Márcio Rogério ☆ 5/5
Selma Silva

Bom atendimento, são bem prestativos, produtos com qualidade , vale apena conferir.

Selma Silva ☆ 5/5
Eliel Campos Beckman Beckman

Gostei muito da explicação sobre a tirada do eco da caixa taurus, pois, já havia comprado uma semelhante mais ainda não tinha visto ninguém falar sobre isto. Foi a primeira vez que vi alguém dando uma explicação sobre como tirar esse eco. Foi de grande proveito

Eliel Campos Beckman Beckman ☆ 5/5
Micael Santos

Comprei uma caixa de som da Taurus, e quando coloquei o mic tava com eco, então fui pesquisar soluções e achei a Dipcom, alem das explicações serem bem claras eu gostei muito, o atendimento é super bom, e alem de terem produtos de ótima qualidade, mt obrigado!!

Micael Santos ☆ 5/5
Marcio Correa

A loja mais completa aqui na cidade de Itu, várias opções de mercadorias. Atendimento sensacional e com preços realmente compatíveis com cada cliente.

Marcio Correa ☆ 5/5
Dário José Oliveira

Atendimento excelente e ótimos produtos, seriedade oferecendo oque há de melhor

Dário José Oliveira ☆ 5/5
Edvan Santos

Loja top tudo que você precisa de eletrônicos em um só lugar, diversos produtos de eletrônica e informática 😁

Edvan Santos ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU

Endereço

DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU está localizado em DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU - Av. da Paz Universal, s/n - Cidade Nova I, Itu - SP, 13308-084, Brasil

Telefone

O telefone de DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU é +55 11 4019-2184

Página da Web

O site de DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU é: bit.ly/DIPCOM

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU

    Alternativas semelhantes a DIPCOM CELULAR, INFORMÁTICA E ELETRÔNICOS ITU

    Subir