Tittanium Celulares

📍 Conserto de celulares na Guaíba

5.1

Tittanium Celulares está localizado em Guaíba (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 5.1. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Tittanium Celulares

Opções de serviço

  • Serviços no local

Opções no menu

  • Serviços de reparos

Comodidades

  • Banheiro de gênero neutro

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Tittanium Celulares está na posição 20 de 25 em Conserto de celulares na Guaíba

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Tittanium Celulares tem uma classificação de 4.3 de 5 baseado em mais de 12 avaliações no Google

Adryan Jose Radde Machado

Péssimo serviço, ótimo atendimento me convenceram que o serviço seria bom, troquei a tela e peguei meu celular com o auto falante estragado. Deixei lá para arrumarem e continuou estragado. Por isso digo que o serviço dói péssimo

Adryan Jose Radde Machado ☆ 1/5
Lucas Renan

Loja exemplar, atendimento ótimo e profissionais qualificados, voltarei mais vezes agradeço por toda a atenção

Lucas Renan ☆ 5/5
Roberto Ferreira

Anunciam o que não tem pra venderem! PROPAGANDA ENGANOSA… cuidado que eles vão te falar mentiras e te venderem problemas!

Roberto Ferreira ☆ 1/5
Gildomar Costa da Silva

Celulares ótima qualidade celular usado celulares novos melhores ainda qualidade melhor atendimento reparo celular preço muito bom vale apena concerto profissionais qualidade

Gildomar Costa da Silva ☆ 5/5
antonio carlos

adorei o atendimento a rapidez e o trabalho fico perfeito recomendo e muito

antonio carlos ☆ 5/5
Daiane Oliveira

Bem bom

Daiane Oliveira ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Tittanium Celulares

Endereço

Tittanium Celulares está localizado em Tittanium Celulares - Av. Adão Foques, 2234 - Flórida, Guaíba - RS, 92728-160, Brasil

Telefone

O telefone de Tittanium Celulares é +55 51 99150-9374

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:30–19:00
Terça-feira: 08:30–19:00
Quarta-feira: 08:30–19:00
Quinta-feira: 08:30–19:00
Sexta-feira: 08:30–19:00
Sábado: 08:30–19:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Tittanium Celulares

    Alternativas semelhantes a Tittanium Celulares

    Subir