Jv Cell Assistência Técnica

📍 Conserto de celulares em Ferraz de Vasconcelos

8.5

Jv Cell Assistência Técnica está localizado em Ferraz de Vasconcelos (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 8.5. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Jv Cell Assistência Técnica

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Jv Cell Assistência Técnica está na posição 5 de 11 em Conserto de celulares em Ferraz de Vasconcelos

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Jv Cell Assistência Técnica tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 81 avaliações no Google

Sam Cardoso

​⭐⭐⭐⭐⭐ Atendimento diferenciado: honestidade e educação em primeiro lugar! ​ Gostaria de deixar minha recomendação sincera para a assistência técnica JV CELL. Estive no local presencialmente para buscar ajuda com o meu dispositivo Kindle e fui surpreendido positivamente pela qualidade do atendimento. ​A equipe é extremamente educada e solícita. Mesmo o Kindle não fazendo parte do segmento de reparos que eles realizam, eles não me deixaram na mão. Pelo contrário, foram super atenciosos, analisaram a situação e me deram toda a orientação necessária de onde e como eu poderia procurar a ajuda especializada correta. Isso demonstra um nível de honestidade e respeito ao cliente que é raro encontrar hoje em dia. ​Para quem precisa de manutenção em celulares e outros aparelhos eletrônicos (que é o foco principal da loja), recomendo de olhos fechados. Se eles tratam com tanta atenção alguém que nem ia fechar serviço naquele momento, imagino o cuidado que têm com os consertos de celulares. Profissionais exemplares!

Sam Cardoso ☆ 5/5
LUCAZZZ

Estava com celular parado 1 mês e quando cheguei na assistência fui bem recebido e resolveu facilmente algo que outras assiste vias pediam muitos dias e valores exorbitantes para consertar. Recomendo muito.

LUCAZZZ ☆ 5/5
Paulo Ronaldo

Excelente loja , atendimento muito bom junto com muita humildade , produtos de ótima qualidade , peguei 2 celulares com a loja e nao me arrependo super índico pra quem ta procurando uma boa loja de celulares.

Paulo Ronaldo ☆ 5/5
Aline Paixao

Atendimento TOPP único lugar que mostrou o que meu celular tinha e a peça que trocou . Super recomendo

Aline Paixao ☆ 5/5
Richelly Silva

Sem palavras para o atendimento prestado! Trabalho honesto, de ótima qualidade e preço justo. Os melhores da região disparado!!

Richelly Silva ☆ 5/5
Talita Lopes

Um ótimo atendimento é um bom serviço meu aparelho ficou ótimo depois do concerto.

Talita Lopes ☆ 5/5
Eliete Duarte

Super Recomendo, a Assistência Técnica JV. Inicialmente,consertou o celular do meu marido e desde então...conquistou a Família toda.Isso porque trabalha com responsabilidade, seriedade, cordialidade e compromisso 😊 O trabalho é realizado com agilidade,pois o JV compreende que "ficar sem o celular", geralmente é complicado e causa transtornos. Diante de tudo isso,indico os seus serviços tranquilamente.

Eliete Duarte ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Jv Cell Assistência Técnica

Endereço

Jv Cell Assistência Técnica está localizado em Jv Cell Assistência Técnica - R. Santos Dumont, 830 - Vila Ana Maria, Ferraz de Vasconcelos - SP, 08530-000, Brasil

Telefone

O telefone de Jv Cell Assistência Técnica é +55 11 95329-6831

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:30–19:00
Terça-feira: 09:30–19:00
Quarta-feira: 09:30–19:00
Quinta-feira: 09:30–19:00
Sexta-feira: 09:30–19:00
Sábado: 09:30–16:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Jv Cell Assistência Técnica

    Alternativas semelhantes a Jv Cell Assistência Técnica

    Subir