UP STORE
📍 Conserto de celulares em Araguari
UP STORE está localizado em Araguari (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 9.6. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de UP STORE
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Compras na loja
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Opções no menu
- Serviços de reparos
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
UP STORE está na posição 1 de 13 em Conserto de celulares em Araguari
Avaliações de clientes
UP STORE tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 104 avaliações no Google
Comprei um xiaomi 14 , valor muito em conta , transferiu tudo pro meu celular novo . Não perdi nada . Indico
Eu e meu esposo e minha filha que tinha poucos meses fomos muito bem atendidos, loja com preço bom e atendimento maravilhoso sem contar que a moça (thais) pegou minha filha e distraiu ela pra gente fazer a compra tranquilos, espero voltar novamente 🥰😍
Eu nunca comprei nada ,porque ainda não tenho condições de realizar o meu sonho ,mais quando eu tiver com certeza irei comprar na melhor loja que é a clickcell, mais adoro seguir os story,vcs são aquelas pessoas que gosta de sempre está agradando seus clientes e seus seguidores, que vcs continua sendo este casal lindo e abençoado por Deus, eu tenho fé em Deus que no dia que eu puder realizar meu sonho pode ter certeza que irei realizar aí na melhor clickcell, acho lindo a educação de vcs com os clientes e que vcs continua assim com está luz de Deus vou parar por aqui ,porque se eu for falar tudo que acho deste casal da clickcell vai muito longo o texto parabéns Que Deus continue abençoando vcs sempre mim aguarde aí quando for realizar o meu sonho que o Espírito santo de Deus continue abençoando a clickcell e vcs donos Deus abençoe grandemente adoro melhor de todas clickcell
Atendimento impecável! Fui super bem recebida, com atenção e profissionalismo do início ao fim. Os aparelhos são de ótima qualidade, com variedade e ótimos preços. Super recomendo, voltarei com certeza!
Excelente loja! Já comprei celular , tablet para meus filhos , acessórios e também já usei o serviço de manutenção… Sempre foi atendimento rápido e prestativo, indico sem dúvidas.
O atendimento é humanizado, e eles dão total suporte, ja fiz minha terceira compra e posso dizer que estou muito satisfeita, pois são produtos originais e é o melhor preço de Araguari e região. 👏🏽
Fui muito bem atendido, o meu problema em outra loja me falaram que ficaria 350 reais, e na click cell somente com uma limpeza voltou a funcionar e nem me cobraram nada! Então recomendo muito.
Informações sobre UP STORE
Endereço
UP STORE está localizado em UP STORE - Av. Sen. Melo Viana, 186 - Goiás, Araguari - MG, 38442-192, Brasil
Telefone
O telefone de UP STORE é +55 34 99948-2046
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:30–18:00
Terça-feira: 09:30–18:00
Quarta-feira: 09:30–18:00
Quinta-feira: 09:30–18:00
Sexta-feira: 09:30–18:00
Sábado: 09:30–13:00
Domingo: Fechado