Assistência Técnica Galaxycell

📍 Conserto de celulares em Alegrete

7.3

Assistência Técnica Galaxycell está localizado em Alegrete (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 7.3. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Assistência Técnica Galaxycell

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Opções de serviço

  • Serviços no local

Opções no menu

  • Serviços de reparos

Reciclagem

  • Baterias
  • Eletrônicos

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Assistência Técnica Galaxycell está na posição 8 de 13 em Conserto de celulares em Alegrete

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Assistência Técnica Galaxycell tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 9 avaliações no Google

Manuela

Ótimo atendimento,qualidade das peças perfeita

Manuela ☆ 5/5
João Vitor Bianchi

Ótima qualidade de peças

João Vitor Bianchi ☆ 5/5
Isabelli Slhessarenko

❤️❤️

Isabelli Slhessarenko ☆ 5/5
Nubia Fagundes

Ótima

Nubia Fagundes ☆ 5/5
Bethina Slhessarenko

😍😍😍

Bethina Slhessarenko ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Assistência Técnica Galaxycell

Endereço

Assistência Técnica Galaxycell está localizado em Assistência Técnica Galaxycell - R. Vasco Alves, 258 - Centro, Alegrete - RS, 97542-600, Brasil

Telefone

O telefone de Assistência Técnica Galaxycell é +55 55 99928-9234

Página da Web

O site de Assistência Técnica Galaxycell é: google.com/search

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–12:00, 14:00–18:30
Terça-feira: 09:00–12:00, 14:00–18:30
Quarta-feira: 09:00–12:00, 14:00–18:30
Quinta-feira: 09:00–12:00, 14:00–18:30
Sexta-feira: 09:00–12:00, 14:00–18:30
Sábado: 09:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Assistência Técnica Galaxycell

    Alternativas semelhantes a Assistência Técnica Galaxycell

    Subir