Refrigel Lavras

📍 Assistência técnica de eletrodomésticos na Lavras

5.5

Refrigel Lavras está localizado em Lavras (Brasil). Destaque na categoria de Assistência técnica de eletrodomésticos, conta com uma avaliação de 5.5. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Refrigel Lavras

Opções de serviço

  • Entrega
  • Retirada na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções no menu

  • Serviços de reparos

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Refrigel Lavras está na posição 44 de 61 em Assistência técnica de eletrodomésticos na Lavras

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Refrigel Lavras tem uma classificação de 4.6 de 5 baseado em mais de 18 avaliações no Google

Fran Ribeiro Gouvea

Loja top! Atendimento nota 10! Loja com estacionamento próprio. Melhor da cidade! Com estacionamento próprio

Fran Ribeiro Gouvea ☆ 5/5
PAULO ANTONIO DE CARVALHO

Todas as vezes que precisei de algo eu encontrei lá. Preços justos (nessa loucura atual rsss). Atendimento irrepreensível !!!! recomendo

PAULO ANTONIO DE CARVALHO ☆ 5/5
IDEAL AR

Ótimo atendimento

IDEAL AR ☆ 5/5
Rute onesia Cristiano

Ótima a vendedora logo resolvê-lo q eu procurei atenciosa e mto educada.

Rute onesia Cristiano ☆ 5/5
Cristiane Silva

Atendimento ótimo

Cristiane Silva ☆ 5/5
Roberto Silva

Bom atendimento, preço razoável

Roberto Silva ☆ 4/5
Sandreoly Silva

Atendimento muito eficiente

Sandreoly Silva ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Refrigel Lavras

Endereço

Refrigel Lavras está localizado em Refrigel Lavras - R. Rui Barbosa, 142 - Centro, Lavras - MG, 37200-026, Brasil

Telefone

O telefone de Refrigel Lavras é +55 35 3821-8908

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Refrigel Lavras

    Alternativas semelhantes a Refrigel Lavras

    Subir