NoteLab | Soluções em Informática
📍 Assistência técnica de eletrodomésticos na Angra dos Reis
NoteLab | Soluções em Informática está localizado em Angra dos Reis (Brasil). Destaque na categoria de Assistência técnica de eletrodomésticos, conta com uma avaliação de 7.0. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de NoteLab | Soluções em Informática
Opções de serviço
- Agendamento on-line
- Serviços no local
Opções no menu
- Serviços de reparos
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Estacionamento
- Estacionamento gratuito na rua
Avaliações de clientes
NoteLab | Soluções em Informática tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 23 avaliações no Google
Ótima experiência. Atendimento prático e o técnico muito gentil e profissional.
Empresa top, técnico Alexandre extremamente profissional, com agilidade e trabalho de qualidade! Super recomendo!
Excelente atendimento. Alexandre é um profissional qualificado, ágil, disposto a resolver o problema e com um preço super justo! Obrigado.
Alexandre é um cara super profissional, verdadeiro e competente! Conseguiu solucionar o problema de um avell que não era simples de descobrir e resolver. Indico 100%. Podem confiar no trabalho do Alexandre!
Trabalha de forma ágil e com profissionalismo. Ainda tem aquele preço "camarada". Tem minha total confiança. Obrigado pela montagem da máquina. Grande abraço e que Deus continue abençoando sua caminhada! 🤝
Excelente atendimento , com rapidez e eficiena, sempre com explicações precisas e soluções imediatas, parabéns
"Excelente profissional! Muito competente, atencioso e sempre resolve os problemas com rapidez e eficiência. Além de dominar a área, explica tudo de forma clara e tem um ótimo atendimento. Super recomendo!"
Informações sobre NoteLab | Soluções em Informática
Endereço
NoteLab | Soluções em Informática está localizado em NoteLab | Soluções em Informática - R. Barra Mansa, 186 - Campo Belo, Angra dos Reis - RJ, 23932-665, Brasil
Telefone
O telefone de NoteLab | Soluções em Informática é +55 24 99961-5414
Página da Web
O site de NoteLab | Soluções em Informática é: notelab.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–19:00
Terça-feira: 08:00–19:00
Quarta-feira: 08:00–19:00
Quinta-feira: 08:00–19:00
Sexta-feira: 08:00–19:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Fechado