Loja do Tatão

📍 Conserto de relógios e joias em Três Pontas

Loja do Tatão

8.9

Loja do Tatão está localizado em Três Pontas (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de relógios e joias, conta com uma avaliação de 8.9. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Loja do Tatão

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Loja do Tatão está na posição 1 de 2 em Conserto de relógios e joias em Três Pontas

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Loja do Tatão tem uma classificação de 4.5 de 5 baseado em mais de 29 avaliações no Google

Givanildo Oliveira

Sem dúvida umas das relojoarias mais tradicionais da cidade, com muito tempo e experiência no mercado. Excelente atendimento dispensado por todos na loja, especialmente o Sr. Morvan, sempre com boas indicações aos cliente, com um bom humor contagiante. A loja ainda conta com uma variedade incrível de relógios de parede, para todos os gostos e bolsos. Vale a pena conferir!

Givanildo Oliveira ☆ 5/5
Campos

Relojoaria atendimento ótimo, de pai aos filhos, hoje que continua com a loja.

Campos ☆ 5/5
João Paulo Rosestolato

Excelência e tradição! Variedade, preço e atendimento.

João Paulo Rosestolato ☆ 5/5
TIL FRANK

Ótimo atendimento e produtos.

TIL FRANK ☆ 5/5
Marcos Prata Miari (Marcos)

Ótima relojoaria

Marcos Prata Miari (Marcos) ☆ 5/5
Luiz Antonio

Muito boa

Luiz Antonio ☆ 5/5
Cleber Abreu

Bons produtos e preços.

Cleber Abreu ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Loja do Tatão

Endereço

Loja do Tatão está localizado em Loja do Tatão - R. Domingos M de Resende, 43 - Centro, Três Pontas - MG, 37190-000, Brasil

Telefone

O telefone de Loja do Tatão é +55 35 3265-2530

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–18:30
Terça-feira: 09:00–18:30
Quarta-feira: 09:00–18:30
Quinta-feira: 09:00–18:30
Sexta-feira: 09:00–18:30
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Loja do Tatão

    Alternativas semelhantes a Loja do Tatão

    Subir