Vistori Vistoria Matão

📍 Oficinas mecânicas de carros em Matão

9.3

Vistori Vistoria Matão está localizado em Matão (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 9.3. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Vistori Vistoria Matão

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Vistori Vistoria Matão está na posição 4 de 76 em Oficinas mecânicas de carros em Matão

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Vistori Vistoria Matão tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 227 avaliações no Google

Edson Pania

Ótimo atendimento. Serviço executado com agilidad e preço padrão.

Edson Pania ☆ 5/5
Liliana Miranda Ferreira

Ótimo atendimento e preço justo!

Liliana Miranda Ferreira ☆ 5/5
Malu Fanti

Ótimo atendimento, colaboradores atenciosos e agilidade no serviço.

Malu Fanti ☆ 5/5
Sandra Regina

Ótimo atendimento

Sandra Regina ☆ 5/5
Osvaldo Junior

Ótimo atendimento, pessoal capacitado excelente serviço.

Osvaldo Junior ☆ 5/5
Edson Marques Da Silva

Têm um senhorzinho quê é muito atencioso e ágil. Eu recomendo

Edson Marques Da Silva ☆ 5/5
Mario Sergio

Bom atendimento Serviço excelente

Mario Sergio ☆ 4/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Vistori Vistoria Matão

Endereço

Vistori Vistoria Matão está localizado em Vistori Vistoria Matão - R. Yolanda Tagliavini Groppa, 52 - Jardim Buscardi, Matão - SP, 15990-518, Brasil

Telefone

O telefone de Vistori Vistoria Matão é +55 16 3384-7313

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 09:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Vistori Vistoria Matão

    Alternativas semelhantes a Vistori Vistoria Matão

    Subir