Auto Mecânica Stamm Motors

📍 Oficinas mecânicas de carros em Embu-Guaçu

6.7

Auto Mecânica Stamm Motors está localizado em Embu-Guaçu (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 6.7. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Auto Mecânica Stamm Motors

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Planejamento

  • É recomendado marcar hora

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Auto Mecânica Stamm Motors está na posição 36 de 71 em Oficinas mecânicas de carros em Embu-Guaçu

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Auto Mecânica Stamm Motors tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 15 avaliações no Google

Paulo Vieira

O dono da oficina é muito atencioso. Gostei do trabalho dele. Já levei meu carro prá realizar alguns serviços e todos foram bem feitos. Eu super indico.

Paulo Vieira ☆ 5/5
Brenda Paula Santos

Melhor mecânico , atencioso, honesto , recomendo sempre , o único mecânico que confio em levar meu carro !!!

Brenda Paula Santos ☆ 5/5
Edson Godoy

Boa noite levei o carro para fazer revisão fui bem atendido diagnósticou o realmente precisava fazer e a entrega no prazo combinado

Edson Godoy ☆ 5/5
Fernando S. de Pádua

Atendimento excelente, profissional de qualidade Recomendo 👏🏼👏🏼👏🏼

Fernando S. de Pádua ☆ 5/5
Matias andrade

Excelente profissional... oficina bem organizada...

Matias andrade ☆ 5/5
WILL CALHAS

Pode confiar , super recomendo o Rogério e o cara 🙏

WILL CALHAS ☆ 5/5
Rosi Taliani

Um local limpo de fácil acesso, o profissional e muito atencioso e competente, valores justos.

Rosi Taliani ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Auto Mecânica Stamm Motors

Endereço

Auto Mecânica Stamm Motors está localizado em Auto Mecânica Stamm Motors - Rod. José Simões Louro Júnior, 485 - Jardim Sao Paulo, Embu-Guaçu - SP, 06865-800, Brasil

Telefone

O telefone de Auto Mecânica Stamm Motors é +55 11 91441-7506

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–12:00, 13:00–18:00
Terça-feira: 08:00–12:00, 13:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–12:00, 13:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–12:00, 13:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–12:00, 13:00–18:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Auto Mecânica Stamm Motors

    Alternativas semelhantes a Auto Mecânica Stamm Motors

    Subir