Auto Padrão Centro Automotivo
📍 Oficinas mecânicas de carros em Lins
Auto Padrão Centro Automotivo está localizado em Lins (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 5.4. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Auto Padrão Centro Automotivo
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Auto Padrão Centro Automotivo está na posição 18 de 19 em Oficinas mecânicas de carros em Lins
Avaliações de clientes
Auto Padrão Centro Automotivo tem uma classificação de 4.6 de 5 baseado em mais de 11 avaliações no Google
A melhor oficina de Lins 👍🏻
O melhor que tem em lins !!!
Informações sobre Auto Padrão Centro Automotivo
Endereço
Auto Padrão Centro Automotivo está localizado em Auto Padrão Centro Automotivo - R. Voluntário Vitóriano Borges, 812 - Centro, Lins - SP, 16403-065, Brasil
Telefone
O telefone de Auto Padrão Centro Automotivo é +55 14 99746-7007
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado