Geovans - Oficina Mecânica em Manilha

📍 Oficinas mecânicas de carros em Itaboraí

4.9

Geovans - Oficina Mecânica em Manilha está localizado em Itaboraí (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas mecânicas de carros, conta com uma avaliação de 4.9. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Geovans - Oficina Mecânica em Manilha

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções no menu

  • Troca de óleo

Comodidades

  • Banheiro
  • Mecânico

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Geovans - Oficina Mecânica em Manilha está na posição 76 de 89 em Oficinas mecânicas de carros em Itaboraí

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Geovans - Oficina Mecânica em Manilha tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 3 avaliações no Google

Marcio Da Silva Ramos

Nota 1000, profissional de primeira qualidade!!!!!

Marcio Da Silva Ramos ☆ 5/5
Flávio Weslley Rodrigues

Profissional competente! Sabe o que faz !!!

Flávio Weslley Rodrigues ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Geovans - Oficina Mecânica em Manilha

Endereço

Geovans - Oficina Mecânica em Manilha está localizado em Geovans - Oficina Mecânica em Manilha - R. Antônio Carlos Guedes, 25 - Aldeia da Prata, Itaboraí - RJ, 24855-156, Brasil

Telefone

O telefone de Geovans - Oficina Mecânica em Manilha é +55 21 96633-1551

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Geovans - Oficina Mecânica em Manilha

    Alternativas semelhantes a Geovans - Oficina Mecânica em Manilha

    Subir