Nova Help - Assistência Técnica Especializada

📍 Conserto de celulares na Franco da Rocha

7.6

Nova Help - Assistência Técnica Especializada está localizado em Franco da Rocha (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 7.6. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de Nova Help - Assistência Técnica Especializada

Reciclagem

  • Baterias

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Nova Help - Assistência Técnica Especializada está na posição 2 de 2 em Conserto de celulares na Franco da Rocha

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Nova Help - Assistência Técnica Especializada tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 15 avaliações no Google

Maiza Santos

A melhor assistência, o melhor atendimento, pode ter certeza que ao levar seu aparelho lá, estará em mãos qualificadas, Evandro sempre faz de tudo pra resolver.Precisa de aparelho novo? Lá você consegue, basta escolher o modelo e garanto que tem condições excelentes. Uma grande diversidade de reparos, acessórios e celulares, pode conferir.

Maiza Santos ☆ 5/5
Filipe Mathias

O Evandro é um profissional muito competente, que há anos se atualiza, especializa e mantém um atendimento de altissima qualidade com preço acessível. Já resolveu problemas - de simples a complexos - em diversos aparelhos meus, de familiares e amigos.

Filipe Mathias ☆ 5/5
João Paulo Martins

Mesmo sendo de Jundiaí me deram atenção rapida no atendimento e resolveram meu problema!! A melhor assistência que já tive na vida !! Parabéns ao Evandro !!! 🚀🚀🚀🚀

João Paulo Martins ☆ 5/5
Osires Pompeo

Podem ir sem medo rapaz é fera o melhor da região, indico de olhos fechados qualquer serviço.

Osires Pompeo ☆ 5/5
nicolas lopes

Atendimento nota 10 Serviço de qualidade e preço acessível!

nicolas lopes ☆ 5/5
Diogo Silva

A melhor loja da região, com uma excelente qualidade em produtos e na assistência!! Super recomendo!!

Diogo Silva ☆ 5/5
Welington Fernandes

Atendimento top Serviço excelente E quando tiver escrito que está fechado vão conferir certeza que está aberto

Welington Fernandes ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Nova Help - Assistência Técnica Especializada

Endereço

Nova Help - Assistência Técnica Especializada está localizado em Nova Help - Assistência Técnica Especializada - R. João Rais, 34 - Companhia Fazenda Belem, Franco da Rocha - SP, 07802-030, Brasil

Telefone

O telefone de Nova Help - Assistência Técnica Especializada é +55 11 99280-3820

Página da Web

O site de Nova Help - Assistência Técnica Especializada é: novahelp.com.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:30–20:00
Terça-feira: 08:30–20:00
Quarta-feira: 08:30–20:00
Quinta-feira: 08:30–20:00
Sexta-feira: 08:30–19:00
Sábado: 08:30–16:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Nova Help - Assistência Técnica Especializada

    Alternativas semelhantes a Nova Help - Assistência Técnica Especializada

    Subir