OFICINA DO CELULAR

📍 Conserto de celulares na Cataguases

3.0

OFICINA DO CELULAR está localizado em Cataguases (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 3.0. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de OFICINA DO CELULAR

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

OFICINA DO CELULAR está na posição 11 de 11 em Conserto de celulares na Cataguases

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

OFICINA DO CELULAR tem uma classificação de 3 de 5 baseado em mais de 12 avaliações no Google

leonardo silva

Atendimento medíocre, os atendentes não sabem nem responder nada com relação aos serviços prestados na loja. Levei meu celular na manhã de um dia e prometeram o celular pra entregar no mesmo dia, passei lá 5x ao longo do dia é só me enrolaram, ninguém sabia o que falar quando eu questionava sobre o serviço que estava sendo feito e o porque do atraso. Pior experiência que eu tive com loja de celulares.

leonardo silva ☆ 1/5
Luiz Filipe

Levei meu celular pra consertar o conector do carregador, eles entregaram no mesmo dia. E não cobraram nada pois era apenas sujeira no conector. Muito honestos e competentes.

Luiz Filipe ☆ 5/5
Lucas Crovato

A melhor da cidade, sempre resolvendo meus problemas!

Lucas Crovato ☆ 5/5
Elaine Cláudia sousa Henriques Henriques

Peça com qualidade inferior

Elaine Cláudia sousa Henriques Henriques ☆ 1/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre OFICINA DO CELULAR

Endereço

OFICINA DO CELULAR está localizado em OFICINA DO CELULAR - R. Nogueira Neves, 27 - Centro, Cataguases - MG, 36770-070, Brasil

Telefone

O telefone de OFICINA DO CELULAR é +55 32 3422-8630

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:00–18:30
Terça-feira: 07:00–18:30
Quarta-feira: 07:00–18:30
Quinta-feira: 07:00–18:30
Sexta-feira: 07:00–18:30
Sábado: 08:00–13:30
Domingo: Fechado

Entre em contato com OFICINA DO CELULAR

    Alternativas semelhantes a OFICINA DO CELULAR

    Subir