ASSISTENCIA INFO-TECH
📍 Conserto de celulares em Lorena
ASSISTENCIA INFO-TECH está localizado em Lorena (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 6.4. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de ASSISTENCIA INFO-TECH
Opções no menu
- Serviços de reparos
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
ASSISTENCIA INFO-TECH está na posição 7 de 12 em Conserto de celulares em Lorena
Avaliações de clientes
ASSISTENCIA INFO-TECH tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 7 avaliações no Google
atendimento top, profissional capacitado entrega sempre o melhor resultado 👏🏽👏🏽👏🏽
Ótimo atendimento e ótimo serviço preço ótimo recomendo a todos.
Ótima prestadora de serviço, ágil, de bom preço e excelente qualidade.
Excelente atendimento
Profissional competente e responsável!
Informações sobre ASSISTENCIA INFO-TECH
Endereço
ASSISTENCIA INFO-TECH está localizado em ASSISTENCIA INFO-TECH - Av. Cel. Márciano, 6 - Santo Antonio, Lorena - SP, 12608-570, Brasil
Telefone
O telefone de ASSISTENCIA INFO-TECH é +55 12 98899-4848
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado