Conect_Cell.RJ
📍 Conserto de celulares na Araruama
Conect_Cell.RJ está localizado em Araruama (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 4.4. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Conect_Cell.RJ
Opções de serviço
- Entrega
Acessibilidade
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Planejamento
- Visita rápida
Reciclagem
- Baterias
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Conect_Cell.RJ está na posição 25 de 25 em Conserto de celulares na Araruama
Avaliações de clientes
Conect_Cell.RJ tem uma classificação de 4.3 de 5 baseado em mais de 6 avaliações no Google
Ótimo atendimento ao cliente! Honestidades e proatividade 1000%
Péssimo mais de dez dias para fazer um orçamento e não conseguiram ao menos testar o aparelhos. Não recomendado a ninguém. Pior eles não dão respostas é o cliente que tem que ficar ligando para saber informações. Simplesmente ridículo
Atendimento incrível, variados tipos de acessorios para tecnologia em geral, trabalham com encomenda, podem solicitar alguns produtos que eles tem no estoque virtual, Conserto de celular em geral e transmitem uma segurança fora do comum.
Atendimento excelente, sai de lá satisfeito, conserto de ótimo qualidade e ótimas variedades de acessórios!
Ótima loja de conserto de celular, com ótimos preços e variedades
Informações sobre Conect_Cell.RJ
Endereço
Conect_Cell.RJ está localizado em Conect_Cell.RJ - R. Francisco de Andrade, 130 - Box 5 - Centro, Araruama - RJ, 28970-000, Brasil
Telefone
O telefone de Conect_Cell.RJ é +55 22 99278-6833
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Fechado