VR CELL SHOPP

📍 Conserto de celulares na Santa Maria

VR CELL SHOPP

5.0

VR CELL SHOPP está localizado em Santa Maria (Brasil). Destaque na categoria de Conserto de celulares, conta com uma avaliação de 5.0. Confira aqui todos os detalhes.

Características e serviços de VR CELL SHOPP

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

VR CELL SHOPP está na posição 42 de 48 em Conserto de celulares na Santa Maria

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

VR CELL SHOPP tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 3 avaliações no Google

Maurilio Santos

Ótima loja e assistência, recomendo.

Maurilio Santos ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre VR CELL SHOPP

Endereço

VR CELL SHOPP está localizado em GALERIA CHAMI - R. Venâncio Aires, 1763 - SALA 02 - Centro, Santa Maria - RS, 97020-620, Brasil

Telefone

O telefone de VR CELL SHOPP é +55 55 3033-1712

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–19:00
Terça-feira: 09:00–19:00
Quarta-feira: 09:00–19:00
Quinta-feira: 09:00–19:00
Sexta-feira: 09:00–19:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com VR CELL SHOPP

    Alternativas semelhantes a VR CELL SHOPP

    Subir