Marazi Motos
📍 Oficinas de motos em Leopoldina
Marazi Motos está localizado em Leopoldina (Brasil). Destaque na categoria de Oficinas de motos, conta com uma avaliação de 8.1. Confira aqui todos os detalhes.
Características e serviços de Marazi Motos
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Marazi Motos está na posição 2 de 9 em Oficinas de motos em Leopoldina
Avaliações de clientes
Marazi Motos tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 17 avaliações no Google
Os melhores! Aqui você tem qualidade e profissionalismo!
Ótimo ambiente e atendimento perfeito.
Pessoas capacitadas para exercer o melhor trabalho!
OS MELHORES MECÂNICOS DA CIDADE
muito bom
Mecânico caprichoso, preço justo !!!!
Otimo atendimento
Informações sobre Marazi Motos
Endereço
Marazi Motos está localizado em Marazi Motos - R. Francisco Andrade Bastos, 350 - Da Fábrica, Leopoldina - MG, 36700-000, Brasil
Telefone
O telefone de Marazi Motos é +55 32 3441-8406
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado