Tuna motos
A Tuna Motos, em Amparo, é uma oficina especializada em motocicletas que se destaca pela qualidade dos serviços oferecidos e pela competência técnica de sua equipe. O local proporciona um atendimento atencioso e busca sempre a satisfação do cliente, com soluções eficientes e transparentes.
Reconhecida pela honestidade e preços justos, a Tuna Motos é uma opção confiável para a manutenção e reparo de sua moto. A oficina preza pela agilidade no atendimento e pela clareza nas informações, construindo uma relação de confiança com seus clientes.
Características e serviços de Tuna motos
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Tuna motos está na posição 14 de 27 em Oficinas de motos em Amparo
Avaliações de clientes
Tuna motos tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 18 avaliações no Google
Ótimo atendimento e qualidade nos serviços. Recomendo.
Excelente atendimento! Profissional competente, honesto, preços justos. Recomendo a todos.
Serviço de excelente qualidade, honesto e eficiente.
Trabalho honesto, de confiança e com preço justo, recomendo para todos
Proficionalismo qualidade bom preço atendimento rápido bem atendido prestativo parabéns
Oficina e mecânico 100% confiável Indico. Cliente a anos !!
Lugar muito bom, pessoa que explica tudo e um preço bom .
Informações sobre Tuna motos
Endereço
Tuna motos está localizado em Tuna motos - Av. da Saudade - Centro, Amparo - SP, 13901-014, Brasil
Telefone
O telefone de Tuna motos é +55 19 3817-4482